Внимание, цены не

 

актуальны,уточняйте по телефону.

 

Стенки, гостиные, спальни - кровати, кухни, прихожие,

шкафы, столы (журнальные, компьютерные), комоды, мебель для детской.

Гарантия от производителя 24 месяца.
.

 

 

8-923-292-35-55 

 

 

 

Внимание, цены не

 

актуальны,уточняйте

 

по телефону.

Стенки, гостиные, спальни - кровати, кухни, прихожие, шкафы, столы (журнальные, компьютерные), комоды

8-923-292-35-55

Красноярск, 40 лет Победы 2

 
Каталог

 

Мы ВКонтакте
 
 
 

 

Партнёры

 

Как выбрать компьютерный стол?

 

    Всему разнообразию мебели в нашем доме необходимо отвечать как минимум двум критериям отбора: во первых она должна быть комфортной и удобной, во вторых соответствовать представлениям хозяев дома о красивой и практичной мебели. У каждого своё видение красоты и комфорта - кому то нравиться массивная мебель и дуба и бука, кому то лёгкая и светлая из ели и липы. На фоне постоянно развивающегося рынка мебели на котором каждый год дизайнерами предлагаются всё новые и новые модели практичных, эргономичных и красивых столов, шкафов купе, прихожих и кабинетов проблема обстановки интерьера становиться как нельзя острой.

 

  Давайте сегодня рассмотрим выбор журнального столика каким он должен быть, на какие особенности при выборе модели стоит обратить особое внимание. Основным конструктивным отличием журнального столика является небольшие габаритные размеры, высота и ширина. Журнальный столик служит для хранения на нём газет, книг или ручки с блокнотом, так же он может на скорую руку заменить большой обеденный стол когда хочется попить чай или кофе на нём прекрасно разместятся кашки и печенье с конфетами.

 

 Существует великое множество форм и моделей журнальных столов своим разнообразием способных удовлетворить постоянно растущий спрос на этот вид мебели. Журнальные столы бывают продолговатые и столы-трансформеры, круглые и квадратные, двойной столик, состоящий как бы из двух столиков одновременно – повыше и пониже, стол-книжка, и ещё бесчисленное множество вариантов. Особо стоит отметить модели журнальных столиков на колёсах. Колёса позволяют без усилий перемещать загруженный столик по комнате, что создаёт немалые удобства ели учесть то что эту операцию Вам приходиться делать каждый день.

 

  Материалом для изготовления журнальных столиков может служить ДСП разной толщины цвета и производителя, массив древесины твёрдых и мягких пород, стекло и пластик. Так же могут встречаться комбинации всех этих материалов представленные в одном изделии. Великолепно смотрятся сочетание кованного металла и стекла, хотя массив благородного дуба в сочетании с резными элементами создают ощущение старины, роскоши и комфорта. Из за постоянно растущей цены на дерево сейчас на рынке представлены множество образцов добротной и практичной мебели изготовленной из плиты ДСП. Разнообразие расцветок от светлого (бук, ольха, берёза, молочный дуб), до тёмной текстуры (тёмный орех, венге, дуб шоколадный, махагон) позволяют подобрать именно тот оттенок который гармонично впишется в дизайн Вашего интерьера.     

 

 Невысокая цена этого материала держит мебель изготовленную из ДСП в доступном для основной массы потребителей ценовом диапазоне, позволяя за малые деньги со вкусом обставить всю квартиру качественной и недорогой мебелью.

 

Журнальный стол удачной конструкции может гармонично дополнить интерьер делового кабинета, гостиной комнаты, прихожей.

 

Можно ли назвать обычный стол на котором стоит компьютер — компьютерным? Формально да, - но если разобраться?... Что же отличает обычный письменный стол от компьютерного?

 

  Во первых —&компьютерный стол это рабочее место, а не подставка для монитора. Каждое рабочее место должно быть надлежащим образом оборудовано. Компьютер это инструмент и в процессе работы с этим инструментом человеку (оператору) должно быть удобно, ничего не должно отвлекать и мешать, тем более раздражать. Непродуманность конструкции и не функциональность модели компьютерного стола негативно сказываются на продуктивности работы, а иногда и на здоровье оператора.

 

  Во вторых — компьютер это ещё и множество периферийных устройств таких как принтер, сканер, модем, устройство бесперебойного питания, планшеты и тд. Удобное и эргономически правильное расположение клавиатуры и мыши позволит принять правильное положение вашей спине не утомляя её в процессе работы. Проводя за рабочим местом по 8-9 часов в день, приходя домой уставшим мало кто задумывается над тем что частично тому виной непродуманная структура,а иногда и вообще отсутствующая правильная эргономика рабочего места.

 

  Покупая новую мебель мы стараемся сделать нашу жизнь лучше, так давайте подойдём к этому процессу с умом выделив все основные моменты которые нужно учесть при приобретении своего будущего рабочего места:

 Обратите особое внимание на материал из которого из которого изготовлен понравившаяся Вам модель компьютерного стола. Важен не только цвет и отсутствие сколов и царапин. Качественный товар не может стоить дёшево. Добротный, качественный и экологичный материал это основное правило придерживаясь которого нужно делать свой выбор.

 

  Обязательно примерьте понравившийся Вам компьютерный стол под свои запросы. Что Вы хотите получить и каким Вы ведите ваш новый стол? Не бойтесь спросить о всех его достоинствах, не опуская так же возможности срытых недостатков конструкции. Конструкция стола должна быть простой но то же время с «изюминкой», ведь нет ничего более надёжного чем простая и нехитрая модель. Стол должен быть приспособлен для установки периферийных устройств, даже тех которых у Вас пока нет, ибо с новым принтером вам придётся покупать новый компьютерный стол.

 

  На поверхности стола должно быть обширное пространство для документов (рабочая зона), хорошо если клавиатура и мышь будут находиться на выдвижной полочке под столешницей, тем самым освобождая место для работы с документами. Наличие места для Вашей коллекции дисков, подставки для колонок, тумбы с глубокими и мелкими ящиками в общем и целом создадут тот идеально подходящий под Ваши нужды кусочек организованного рабочего пространства, работая в котором Вы будете получать удовольствие от самого процесса работы в такой же мере как и от её результатов.

 

  Листая страницы каталога http://mebelok24.ru/ вы найдёте большой ассортимент компьютерных столов различной конструкции, размеров форм и расцветок который удовлетворит запросы самого требовательного покупателя.

 

   Для покупателя неважен продавец, важен результат, качество, гарантии, цена, дизайн, функциональность и скорость обслуживания.